65 000 CZK
| 2 600 EUR
Lot 400
GLASPLASTIK DER KUSS
16 cm (h)
Rufpreis
120 000 CZK
| 4 800 EUR
| 4 800 EUR
Geschliffenes und poliertes Fusing-Glas, signiert und datiert Libenský-Brychtová 1986-2011. Neue Schmelzung.