70 000 CZK
| 2 545 EUR
Lot 122
Figurale Tischlampe mit Frauenakt
43 x 14 x 15,5 cm (h x b x t)
Rufpreis
Bronze,feuervergoldet. Marmorsockel, signiert C.E.Jonchery