15 000 CZK
| 600 EUR
Lot 183
GRÜN-ROTE VASE
16,6 cm (h)
Rufpreis
15 000 CZK
| 600 EUR
| 600 EUR
Massiv geformtes grün-rotes Glas (Uran, Granat) mit charakteristischen Einbuchtungen. An der Unterseite signiert und datiert mit „P. Hlava Czechoslovakia 1983“.