40 000 CZK
| 1 600 EUR
Lot 211
Von Korsika
46 x 54 cm (h x b)
Rufpreis
50 000 CZK
| 2 000 EUR
| 2 000 EUR
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts Hubáček 1926 XII.