55 000 CZK
| 2 200 EUR
Lot 138
Büste von einem jungen Mädchen mit Schleier
65,5 cm (h)
Rufpreis
150 000 CZK
| 6 000 EUR
| 6 000 EUR
Alabaster, signiert hinten Cesare Lapini, Firenze 1900.Sockel leicht beschädigt.