40 000 CZK
| 1 600 EUR
Lot 226
Glasflakon Lalique
19 cm (h)
Rufpreis
70 000 CZK
| 2 800 EUR
| 2 800 EUR
Bernsteinfarbenes Glas mit gräuliche Patina. Signiert im Boden R. Lalique.