60 000 CZK
| 2 400 EUR
Lot 99
Blick auf Dresden
26,5 x 35,5 cm (h x b)
Rufpreis
120 000 CZK
| 4 800 EUR
| 4 800 EUR
Blick auf Dresdener Frauenkirche,rechts wahrscheinlich die Katedralle Hofkirch. Öl auf Leinwand, unsigniert.