12 000 CZK
| 480 EUR
Lot 121
Wassermann's Kopf
18 x 21,5 cm (h x b)
Rufpreis
31 000 CZK
| 1 240 EUR
| 1 240 EUR
Aquarellierte Bleistiftzeichnung.Signiert unten rechts SChweiger, gewidmet Völkman 3/8 1904