28 000 CZK
| 1 120 EUR
Lot 201
Stilleben mit einer Tracht
82 x 100 cm (h x b)
Rufpreis
36 000 CZK
| 1 440 EUR
| 1 440 EUR
Öl auf Leinwand, signiert unten links Petr Matýsek