60 000 CZK
| 2 400 EUR
Lot 137
Mädchen mit einem Vogel
Durchmesser 96 cm
Rufpreis
130 000 CZK
| 5 200 EUR
| 5 200 EUR
Marmorplastik, unsigniert, leicht beschädigt. Höhe mit Sockel 196cm.