10 000 CZK
| 400 EUR
Lot 267
GAZ DE FRANCE
48 x 32,5 cm (h x b)
Rufpreis
14 000 CZK
| 560 EUR
| 560 EUR
Litographie, 50 Exemplare.Unten rechts signiert signiert und datiert 'Kamil Lhoták 65'. Publiziert von Libor Šteffek in 'Kamil Lhoták - Grafische Werke im Kontext anderer Werke', Prag 2015, S. 267.