10 000 CZK
| 400 EUR
Lot 258
FRAUEN
56 x 73 cm (h x b)
Rufpreis
10 000 CZK
| 400 EUR
| 400 EUR
Aquarell auf Papier, unten links signiert und datiert 'K. Souček 60'.