130 000 CZK
| 5 200 EUR
Lot 122
Der lange, breite und weitsichtige
72 x 50 cm (h x b)
Rufpreis
280 000 CZK
| 11 200 EUR
| 11 200 EUR
Aquarell auf Papier, lackiert. Signiert unten mittig J. Schweiger 86.