28 000 CZK
| 1 120 EUR
Lot 202
Am Markt
70 x 125,5 cm (h x b)
Rufpreis
170 000 CZK
| 6 800 EUR
| 6 800 EUR
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts Otto Molitor.