60 000 CZK
| 2 400 EUR
Lot 209
Stilleben mit Obst und Fächer
90 x 74,5 cm (h x b)
Rufpreis
60 000 CZK
| 2 400 EUR
| 2 400 EUR
Öl auf Leinwand, signiert unten links Hrska 23.