160 000 CZK
| 6 400 EUR
Lot 210
Stilleben mit Blumen und Zitrusfrüchten
57 x 65 cm (h x b)
Rufpreis
Öl auf Leinwand, unsigniert. Das Bild kombiniert dekorative Art Deco Elemente mit Motiven moderne Malerei Pariser Schule,unter dem Einfluss v.P.Cezanne und P. Gauguin.Gutachten Prof. Dr.Tomáš Vlček CSC.