25 000 CZK
| 1 000 EUR
Lot 120
Wanderer mít Mühle
24 x 16 cm (h x b)
Rufpreis
36 000 CZK
| 1 440 EUR
| 1 440 EUR
Aquarell auf Papier, signiert unten links HS 88