30 000 CZK
| 1 200 EUR
Lot 203
Beim Baden
125 x 100 cm (h x b)
Rufpreis
30 000 CZK
| 1 200 EUR
| 1 200 EUR
Signiert unten rechts J. T. Blažek 1923.Öl auf Leinwand.