25 000 CZK
| 980 EUR
Lot 100
PAGANINI
46 x 35 cm (h x b)
Rufpreis
31 000 CZK
| 1 216 EUR
| 1 216 EUR
Lithografie auf Papier.
Unten links signiert mit: „Tichy 46“.
Ref.: F. Dvorak, Frantisek Tichy - Grafisches Werk, Galerie und Verlagshaus Vltavin, Prag 1995, S. 106.