140 000 CZK
| 5 091 EUR
Lot 133
Tal im Nebel
44 x 53 cm (h x b)
Rufpreis
140 000 CZK
| 5 091 EUR
| 5 091 EUR
Das Bild kommt aus der beruehmten Prager Sammlung von Bohuslav Dusek.Aquarell und Gouache auf Papier, signiert unten links : Vlaminck.Leicht beschaedigt,geklebt.