60 000 CZK
| 2 182 EUR
Lot 105
Taenzerin,Bronzeakt
57 x 36 x 18 cm (h x b x t)
Rufpreis
65 000 CZK
| 2 364 EUR
| 2 364 EUR
Typische stilistische klare Arbeit vom Autor.Bronze patiniert, die Haare leicht vergoldet,Serpentinenstein Sockel,signiert in der Plinthe LUDW.DASIO