46 000 CZK
| 1 673 EUR
Lot 158
Silber,4-armiger Kerzenleuchter
25 x 30 x 30 cm (h x b x t), 1230 g
Rufpreis
Silber 830, handgetrieben, unten bez. 830/1000 , Roelof Citroen