16 000 CZK
| 582 EUR
Lot 152
Servierwagen
71,7 x 68 x 45,5 cm (h x b x t)
Rufpreis
22 000 CZK
| 800 EUR
| 800 EUR
Servierwagen auf Rädern, oben eine feste Platte, mittig 2kleine Tabletts zum herausnehmen, unten 1 grosses Tablett zum herausnehmen. Unterseite mit Papieretikett von Thonet. Nussfurnier,Schellackpolitur,restauriert.