35 000 CZK
| 1 273 EUR
Lot 187
Schale
95 x 125 cm (h x b)
Rufpreis
45 000 CZK
| 1 636 EUR
| 1 636 EUR
Das Bild ist bis jetzt das letzte aus der Kollektion " Sammlung ", welche die Autorin dem Glas aus der 2.Haelfte des 20.Jhd. gewidmet hat,das sie selber sammelt.Das Werk ist bis jetzt nicht publiziert und nicht ausgestellt gewesen. Rueckseitig signiert und datiert ANNE 2014.