25 000 CZK
| 909 EUR
Lot 184
Mozart
34,5 x 30,5 cm (h x b)
Rufpreis
35 000 CZK
| 1 273 EUR
| 1 273 EUR
Schwere expressive Malerei typisch fuer den Autor,der seine Wurzeln nicht nur in der Moderne sondern auch in barocken Formen hat.Öl auf Leinwand, signiert unten rechts Jan Bauch