7 000 CZK
| 255 EUR
Lot 52
Miniatur mit kleinem Hund
10,5 x 13,5 cm (h x b)
Rufpreis
25 000 CZK
| 909 EUR
| 909 EUR
Öl auf Papier. Rückseitig mit Erinnerung an meinen lieben Begleiter, datiert 22.November 1757