55 000 CZK
| 2 000 EUR
Lot 89
Intarsiertes rundes Tischchen
71 cm (h), Durchmesser 135 cm
Rufpreis
80 000 CZK
| 2 909 EUR
| 2 909 EUR
Rundes Tischchen, Fuss verziert mit Maskaronen. Holz vergoldet. Platte aus schwarzen Marmor, in der Mitte Steinmosaik Pietra dura mit Blumenmotiv