110 000 CZK
| 4 000 EUR
Lot 186
Im Wind -En El Viento
180 x 160 cm (h x b)
Rufpreis
110 000 CZK
| 4 000 EUR
| 4 000 EUR
Grossformatiges Bild, inspiriert vom Peruanischen Dschungel,wo der Autor seine zweite Heimat hat.Das Werk ist bis jetzt nicht publiziert.Oel auf Leinwand, rueckseitig signiert und datiert : Otto Placht 2014