40 000 CZK
| 1 455 EUR
Lot 65
Holitscher Fayence
Durchmesser 48.8 cm
Rufpreis
90 000 CZK
| 3 273 EUR
| 3 273 EUR
Konvolut 4 runde flache Teller,Zentralmotiv Chinoiserie,4 Kartuschen mit Blumenmotiven. Keramik mit gelber Glasur, signiert mit Unterglasurmarke HH. 3 Teller mit Rissen,1 intakt. Publiziert : Siehe Nr.64, Seite 175