50 000 CZK
| 1 818 EUR
Lot 78
Herrschaftliche Empire Tischuhr
68 x 39,5 x 15 cm (h x b x t)
Rufpreis
55 000 CZK
| 2 000 EUR
| 2 000 EUR
Mahagoni furniert, geschwärztes Birnenholz, vergoldete Schnitzerei, Messingapplikationen, Alabaster, Viertelstundenschlag mit Automaten (Darstellung eines Schmiedes und eines Schleifers).