60 000 CZK
| 2 182 EUR
Lot 92
Ein Paar Porzellanvasen mit exotischen Blumen und Vogelmotiven
52 x 24 x 18 cm (h x b x t)
Rufpreis
60 000 CZK
| 2 182 EUR
| 2 182 EUR
Porzellanvasen mit unterglasurgemalten Motiven v.exotischen Blumen und Voegeln. Unten signiert mit geprägter Marke F&M, Fischer&Mieg. Eine Vase geklebt,beide leicht besch.