70 000 CZK
| 2 545 EUR
Lot 129
Arabischer Markt
40,5 x 50 cm (h x b)
Rufpreis
70 000 CZK
| 2 545 EUR
| 2 545 EUR
Oel auf Leinwand.Signiert und datiert unten rechts : Foltyn 1919