9 000 CZK
| 360 EUR
Lot 392
SATZ VON DREI AUTORENLITHOGRAFIEN
71 x 70 cm (h x b)
Rufpreis
DER KOPF, GRAUES PLANETCHEN und DER SCHNÜFFLER. Ein Satz von drei Autorenlithografien, Autorendruck, signiert und datiert rechts unten.