22 000 CZK
| 880 EUR
Lot 295
HÄUSER IN PĚČÍN
33 x 46 cm (h x b)
Rufpreis
22 000 CZK
| 880 EUR
| 880 EUR
Öl auf Sperrholz. Signiert und datiert links unten.