Lot 400
Stanislav Libenský (1921 - 2002) GLASPLASTIK DER KUSS

16 cm (h)

Rufpreis
65 000 CZK
   |   2 600 EUR
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
Geschliffenes und poliertes Fusing-Glas, signiert und datiert Libenský-Brychtová 1986-2011. Neue Schmelzung.