12 000 CZK
| 480 EUR
Lot 364
FISCHE AUS DEM ZYKLUS NATURKUNDE
75 x 53 cm (h x b)
Rufpreis
12 000 CZK
| 480 EUR
| 480 EUR
Handkolorierte Ätzung auf Handpapier 8/10 b. Signiert und datiert unter in der Mitte.