95 000 CZK
| 3 455 EUR
Lot 139
Eine Frau aus Apt/Provence
44 x 29 x 16 cm (h x b x t)
Rufpreis
110 000 CZK
| 4 000 EUR
| 4 000 EUR
Bronze, Holzsockel, rückseitig signiert und datiert COUBINE 1931, Giessermarke