10 000 CZK
| 364 EUR
Lot 180
Drei Koerper
22,5 x 45,5 cm (h x b)
Rufpreis
12 000 CZK
| 436 EUR
| 436 EUR
Relief aus Gusseisen,signiert und datiert unten rechts : KOZAK 1968