10 000 CZK
| 364 EUR
Lot 173
Schwejk
20 x 17 cm (h x b)
Rufpreis
17 000 CZK
| 618 EUR
| 618 EUR
Kolorierte Tuschzeichnung auf Papier,signiert und datiert unten rechts: Jos.Lada 53. Die Zeichnung kommt aus Gedenkbuch von Josef Lada's Freund,dem Schriftsteller Frantisek Rachlik.