85 000 CZK
| 3 091 EUR
Lot 40
Silberner Humpen
16 x 16,5 cm (h x b), Durchmesser 25 cm, 534 g
Rufpreis
85 000 CZK
| 3 091 EUR
| 3 091 EUR
Humpen, Silber vergoldet, plastisches Tulpen und Nelken Dekor. Auf dem Deckel eine Mohnkapsel. Unten Meistermarke v.Johann Höfler JH und Nürnberg N.