35 000 CZK
| 1 273 EUR
Lot 39
Deckeldose, Silber
17 cm (h), Durchmesser 20 cm, 337 g
Rufpreis
35 000 CZK
| 1 273 EUR
| 1 273 EUR
Deckeldose, Silber vergoldet ,mit plastischem Herzendekor, auf 3 Kugelfüssen. Unten punziert