10 000 CZK
| 364 EUR
Lot 195
Glasobjekt
27,5 x 21 x 20 cm (h x b x t)
Rufpreis
14 000 CZK
| 509 EUR
| 509 EUR
Typisches Werk fuer den Autor,sandgestrahltes und geätztes Glas.Sein Werk wurde auf der ganzen Welt gezeigt und gewuerdigt,hoechste Auszeichnung beim Pariser Kunstgewerbe Salon fuer Glas und Keramik.Signiert und datiert: Kepka 79.