45 000 CZK
| 1 636 EUR
Lot 174
Boot am Meer
15,5 x 26 cm (h x b)
Rufpreis
110 000 CZK
| 4 000 EUR
| 4 000 EUR
Buntstift Zeichnung auf Papier,signiert und datiert unten rechts: Jan Zrzavy 66.Das Werk kommt aus einer Prager Privatsammlung.