95 000 CZK
| 3 455 EUR
Lot 84
Jardiniere
81,5 cm (h), Durchmesser 112 cm
Rufpreis
230 000 CZK
| 8 364 EUR
| 8 364 EUR
Jardiniere, der Fuss verziert mit Kariatyden und Widderköpfen. Ulmen Wurzelholz, Nuss, geschwärzte Birne, Tuschmalerei auf dem Fuss, vergoldet und polychrom gefasst