18 000 CZK
| 655 EUR
Lot 96
Betlehem
22 x 48 cm (h x b)
Rufpreis
20 000 CZK
| 727 EUR
| 727 EUR
Aquarell auf Papier, signiert und datiert links: A 1904. Wandgemälde Entwurf für Kapelle der Jungfrau Maria, in der Kirche in Lanskroun