9 000 CZK
| 360 EUR
Lot 296
DER HOCHOFEN IN TŘINEC (TRZYNIECZ)
49 x 64 cm (h x b)
Rufpreis
Öl auf Karton, signiert links unten, hinten Ausstellungschildchen.