29 000 CZK
| 1 160 EUR
Lot 281
IM WALD
38 x 54 cm (h x b)
Rufpreis
31 000 CZK
| 1 240 EUR
| 1 240 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert rechts unten SAGNER.