95 000 CZK
| 3 800 EUR
Lot 284
LANDSCHAFT MIT PAPPELN BEI OTAVA-FLUSS
45 x 31 cm (h x b)
Rufpreis
140 000 CZK
| 5 600 EUR
| 5 600 EUR
Tempera auf Papier. Signiert und datiert rechts unten.