16 000 CZK
| 582 EUR
Lot 170
Ohne Titel
24 x 40 cm (h x b)
Rufpreis
21 000 CZK
| 764 EUR
| 764 EUR
Strukturale Grafik auf Papier,signiert und datiert unten in der Mitte Vladimir Boudnik 1964