50 000 CZK
| 1 818 EUR
Lot 150
Vitrine "Tulpe" in Art Deco Still
133 x 155 x 37 cm (h x b x t)
Rufpreis
95 000 CZK
| 3 455 EUR
| 3 455 EUR
Vitrine "Tulpe" gehoert zu einem Esszimmer,entworfen v.Jindrich Halabala fuer UP Werke in Bruenn,wo er in diesen Zeiten als Leiter des Studio gearbeitet hat. Nussfurnier,geschwaerztes Holz,Schellackpolitur,Glas.Restauriert.